Районный этап

 

Районный этап

всероссийской олимпиады школьников

в Красносельском районе Санкт-Петербурга

в 2019-2020 уч. году 

 

Дата/

время

Предмет Методические рекомендации Итоги участия в РЭ Победители и призеры

07.11

14.00

История Методические рекомендации по истории История Победители и призеры по истории
08.11

14.00

Французский язык

Методические рекомендации по французскому языку Французский язык

Победители и призеры по  французскому языку

09.11

10.00

Литература Методические рекомендации по литературе

Литература

Победители и призеры по  литературе

11.11

14.00

Английский язык Методические рекомендации по английскому языку Английский язык

Победители и призеры по  английскому языку

12.11

14.00

Технология   1 тур Обслуживающий труд  

Методические рекомендации по обслуживающему труду  (девушки)

 

 

 

Обслуживающий труд

(1 тур)

Приглашенные на 2 тур

Обслуживающий труд

Технология   1 тур Технический труд

 

Методические рекомендации по техническому труду Технический труд

(1 тур)

 

Приглашенные на 2 тур

Технический труд

 

 

 

Методические рекомендации по обслуживающему труду

 

 

 

Обслуживающий труд

 

 

 

Победители и призеры по обслуживающему труду

19.11

14.00

Технология   2 тур

Обслуживающий труд

18.11

14.00

Технология   2 тур

Технический труд

Методические рекомендации по техническому труду Технический труд Победители и призеры по техническому труду
13.11

14.00

Русский язык Методические рекомендации по русскому языку Русский язык

Победители и призеры по русскому языку

14.11

14.00

Химия 1 тур Методические рекомендации по химии Химия

(1 тур)

Приглашенные на 2 тур

Химия

15.11

14.00

ОБЖ Методические рекомендации по ОБЖ ОБЖ

Победители и призеры по ОБЖ

16.11

10.00

Математика Методические рекомендации по математике Математика Победители и призеры по математике
18.11

14.00

Искусство (МХК) Методические рекомендации по искусству (МХК) Искусство (МХК)

Победители и призеры по искусству (МХК)

19.11

14.00

Биология Методические рекомендации по биологии Биология Победители и призеры по биологии
20.11

14.00

Астрономия Методические рекомендации по астрономии Астрономия

Победители и призеры по астрономии

21.11

14.00

Обществознание Методические рекомендации по обществознанию Обществознание Победители и призеры по обществознанию
22.11

14.00

География Методические рекомендации по географии География

Победители и призеры по географии

23.11

10.00

Физика Методические рекомендации по физике Физика

Победители и призеры по физике

25.11

14.00

Немецкий язык Методические рекомендации по немецкому языку Немецкий язык

Победители и призеры по немецкому языку

26.11

14.00

Экономика Методические рекомендации по экономике Экономика

Победители и призеры по экономике

27.11

14.00

Право Методические рекомендации по праву Право

Победители и призеры по праву

28.11

14.00

Экология Методические рекомендации по экологии Экология

Победители и призеры по экологии

02.12

14.00

Испанский язык Методические рекомендации по испанскому языку Испанский язык

Победители и призеры по испанскому языку

03.12

14.00

Итальянский язык

Китайский язык

Методические рекомендации по итальянскому языку

Методические рекомендации по китайскому языку

Итальянский язык

Китайский язык

Победители и призеры по итальянскому языку

Победители и призеры по китайскому языку

05.12

14.00

Химия 2 тур Химия 2 тур Химия

Победители и призеры по химии

06.12

14.00

Физическая культура

1 тур

Методические рекомендации по физической культуре

1 тур

Физическая культура

1 тур

Приглашенные на 2 тур

Физическая культура

11.12

14.00

Физическая культура

2 тур

Физическая культура

2 тур

Физическая культура

Победители и призеры по физической культуре

09.12

14.00

Информатика Методические рекомендации по информатике Информатика

Победители и призеры по информатике

 

 

Адреса проведения РЭ 2019-2020 учебный год:

Дата/

время

Предмет Площадка проведения

Адрес

07.11

14.00

История ГБОУ гимназия № 293

Ленинский пр., 94-2

08.11

14.00

Французский язык ГБОУ гимназия № 271 Пр. Кузнецова, 25-3
09.11

10.00

Литература ГБОУ СОШ № 546

Ленинский пр., 80-2

11.11

14.00

Английский язык ГБОУ СОШ № 547 Ул. Адмирала Коновалова, 6-2

12.11

14.00

Технология   1 тур Обслуживающий труд

 

Площадка 1

ГБОУ СОШ № 380

(ОУ г. Красное Село, пос. Можайский, Хвойный, Горелово)

 

Красное Село,

ул. Спирина, 2-3

 

Технология   1 тур Технический труд

 

Площадка 2

ГБОУ СОШ № 291

Ул. Маршала Захарова, 16-4

19.11

14.00

Технология   2 тур Обслуживающий труд Площадка 1

ГБОУ СОШ № 547

Ул. Адмирала Коновалова,.6-2

18.11

14.00

Технология   2 тур  Технический труд Площадка 1

ГБОУ СОШ № 252

Ул. Тамбасова, 2-4
13.11

14.00

Русский язык ГБОУ СОШ № 549

Ул. Маршала Захарова, 28

14.11

14.00

Химия 1 тур ГБОУ СОШ № 252 Ул. Тамбасова, 2-4
15.11

14.00

ОБЖ ГБОУ СОШ № 290

Ул. Пионерстроя, 10-2

16.11

10.00

Математика ГБОУ СОШ № 291 Ул. Маршала Захарова, 14-3

18.11

14.00

Искусство (МХК) ГБОУ СОШ № 546

Ленинский пр., 80-2

19.11

14.00

Биология ГБОУ СОШ № 242

Ул. Летчика Пилютова, 50

20.11

14.00

Астрономия ГБОУ лицей № 369 Ул. Маршала Захарова, 58
21.11

14.00

Обществознание ГБОУ лицей № 369

Ул. Маршала Захарова, 58

22.11

14.00

География ГБОУ СОШ № 352 Пр. Ветеранов, 151-3
23.11

10.00

Физика ГБОУ лицей № 369

Ул. Маршала Захарова, 58

25.11

14.00

Немецкий язык ГБОУ СОШ № 352 Пр. Ветеранов, 151-3
26.11

14.00

Экономика ГБОУ гимназия № 293

Ленинский пр., 94-2

27.11

14.00

Право ЧОУ ШЭиП Петергофское шоссе, 5-3
28.11

14.00

Экология ГБОУ СОШ № 237

Ул. Авангардная, 43

02.12

14.00

Испанский язык ГБОУ гимназия № 399 Ул.Добровольцев, 60-2
03.12

14.00

Итальянский язык

Китайский язык

ГБОУ СОШ № 547

ГБОУ СОШ № 547

Ул. Адмирала Коновалова,.6-2

05.12

14.00

Химия 2 тур ГБОУ СОШ № 252 Ул. Тамбасова 2-4

06.12

14.00

Физическая культура

1 тур

ГБОУ гимназия № 271 Пр. Кузнецова, 25- 2, 3.
11.12

14.00

Физическая культура

2 тур

ГБОУ гимназия № 271

Пр. Кузнецова, 25-3

09.12

14.00

Информатика ГБОУ лицей № 590

Ул. Котина, 6-3

 

 

 

 

Архив 2018-2019 учебный год
Информация
 районного этапа всероссийской олимпиады школьников
в Красносельском районе Санкт-Петербурга
в 2018-2019 уч.году
дата
предмет
Площадка проведения
Методические рекомендации
 
Победители
и призеры РЭ
Итоги участия
В РЭ
08.11
14.00
История
ГБОУ гимназия 293
Ленинский пр., д.94, к.2
История
История
История
09.11
14.00
Французский язык
ГБОУ гимназия 271
пр. Кузнецова, д.25, к.3
Французский язык
Французский язык
Французский язык
10.11
10.00
Литература
ГБОУ СОШ 546
Ленинский пр., д.80, к.2
Литература
Литература
Литература
12.11
14.00
Немецкий язык
ГБОУ СОШ 352
пр. Ветеранов, д.151, к.3
Немецкий язык
Немецкий язык
Немецкий язык
13.11
14.00
Биология 1 тур
ГБОУ СОШ 242
ул. Летчика Пилютова, д.50
Биология 1 тур
Биология 1 тур
14.11
14.00
ОБЖ
ГБОУ СОШ 290
ул. Пионерстроя, д. 10, к.2
ОБЖ
ОБЖ
ОБЖ
15.11
14.00
Химия 1 тур
ГБОУ СОШ 252
ул.Тамбасова, д.2, к.4
Химия 1 тур
Химия 1 тур
16.11
14.00
Русский язык
ГБОУ СОШ 546
Ленинский пр., д.80, к.2
Русский язык
Русский язык
Русский язык
17.11
10.00
Математика
ГБОУ СОШ 291
ул. Маршала Захарова, д.14, к.3
Математика
Математика
Математика
19.11
14.00
Искусство (МХК)
ГБОУ СОШ 546
Ленинский пр., д.80, к.2
Искусство (МХК)
Искусство (МХК)
Искусство (МХК)
21.11
14.00
Астрономия
ГБОУ Лицей 369
ул. Маршала Захарова, д.58
Астрономия
Астрономия
Астрономия
22.11
14.00
Обществознание
ГБОУ Лицей 369
ул. Маршала Захарова, д.58
Обществознание
Обществознание
Обществознание
23.11
14.00
География
ГБОУ СОШ 352
пр.Ветеранов, д.151, к.3
География
География
География
24.11
10.00
Физика
ГБОУ Лицей 369
ул. Маршала Захарова, д.58
Физика
Физика
Физика
26.11
14.00
Экология
ГБОУ СОШ № 237
ул. Авангардная, д.43
Экология
Экология
Экология
27.11
14.00
Экономика
ГБОУ гимназия 293
Ленинский пр., д.94, к.2
Экономика
Экономика
Экономика
28.11
14.00
Право
ЧОУ ШЭиП
Петергофское шоссе, д.5, к.3
Право
Право
Право
29.11
14.00
Технология  1 тур
Обслуживающий труд
Технический труд
 ГБОУ СОШ 547
ул.Адмирала Коновалова, д.6, к.2

Площадка 1:
ГБОУ СОШ 380
(ОУ г. Красное Село, Горелово, Можайский, Хвойный)
Красное Село, ул. Спирина, д.2, к.3
Площадка 2:
ГБОУ СОШ № 291
ул. Маршала Захарова, д.16, к.4
Технология 1 тур
Обслуживающий труд
Технический труд
Технология 1 тур
Обслуживающий труд
Технический труд
01.12
10.00
Английский язык
ГБОУ СОШ 547
ул. Адмирала Коновалова, д.6, к.2
Английский язык
Английский язык
Английский язык
03.12
14.00
Испанский язык
ГБОУ гимназия 399
ул.Добровольцев, д.60, к.2
Испанский язык
Испанский язык
Испанский язык
04.12
14.00
Итальянский язык
Китайский язык
ГБОУ СОШ 547
ул. Адмирала Коновалова, д.6, к.2
Итальянский язык
Китайский язык
Итальянский язык
Китайский язык
Итальянский язык
Китайский язык
04.12
14.00
Технология  2 тур
Обслуживающий труд
Технический труд
 ГБОУ СОШ 547ул.
Адмирала Коновалова, д.6, к.2
ГБОУ СОШ 252
ул. Тамбасова, д.2, к.4
Обслуживающий труд
Технический труд
Обслуживающий труд
Технический труд
Обслуживающий труд
Технический труд
06.12
14.00
Химия 2 тур
ГБОУ СОШ 252
ул. Тамбасова, д.2, к.4
Химия 2 тур
Химия
Химия 2 тур
07.12
14.00
Физическая культура  1 тур
ГБОУ гимназия 271
пр. Кузнецова, д.25, к.3
Физическая культура  1 тур
Физическая культура  1 тур
07.12 – 14.12
Время будет опубликовано
Физическая культура 2 тур
ГБОУ гимназия 271
пр. Кузнецова, д.25, к.3
Физическая культура 2 тур
Физическая культура
Физическая культура 2 тур
08.12
10.00
Биология 2 тур
ГБОУ СОШ 291
ул. Маршала Захарова, д.16, к.4
Биология 2 тур
Биология
Биология 2 тур
10.12
14.00
Информатика
ГБОУ лицей 590
ул. Котина, д.6, к.3
Информатика
Информатика
Информатика
Архив 2017-2018 учебный год

График районного этапа всероссийской олимпиады школьников 

 

ГРАФИК

проведения районного этапа всероссийской олимпиады школьников

в Красносельском районе Санкт-Петербурга

в 2017-2018 уч.году

 

Дата и время
Предмет
Площадка проведения
Итоги районного этапа
Победители и призеры районного этапа
Методические рекомендации
09.11
14.00
История
ГБОУ гимназия 293
Ленинский пр., д.94, к.2
История
История
История
10.11
14.00
Французский язык 1 тур
ГБОУ гимназия 271
пр. Кузнецова, д.25, к.3
Французский язык
11.11
10.00
Литература
ГБОУ СОШ 546
Ленинский пр., д.80, к.2
Литература
Литература
Литература
13.11
14.00
Немецкий язык
ГБОУ СОШ 352
пр. Ветеранов, д.151, к.3
 Немецкий язык
Немецкий язык
Немецкий язык
14.11
14.00
Биология 1 тур
ГБОУ СОШ 242
ул. Летчика Пилютова, д.50
Приглашенные на 2 тур
15.11
14.00
ОБЖ
ГБОУ СОШ 200
ул. Рихарда Зорге, д.13, к.2
 ОБЖ
ОБЖ
ОБЖ
16.11
14.00
Химия 1 тур
ГБОУ СОШ 252
ул.Тамбасова, д.2, к.4
17.11
14.00
Русский язык
ГБОУ СОШ 546
Ленинский пр., д.80, к.2
Русский язык
Русский язык
Русский язык
18.11
10.00
Математика
ГБОУ СОШ 291
ул. Маршала Захарова, д.14, к.3
Математика
Математика
Математика
20.11
14.00
Искусство (МХК)
ГБОУ СОШ 394
Брестский бульвар, д.19, к.2
Искусство (МХК)
Искусство (МХК)
Искусство (МХК)
21.11
14.00
Экология
ГБОУ СОШ 237
ул.Авангардная, д.43
Экология
Экология
Экология
22.11
14.00
Обществознание
ГБОУ лицей 369
ул. Маршала Захарова, д.58
Обществознание
Обществознание
Обществознание
23.11
14.00
Астрономия
ГБОУ СОШ 242
ул. Летчика Пилютова, д.50
Астрономия
Астрономия
Астрономия
24.11
14.00
География
ГБОУ СОШ 352
пр.Ветеранов, д.151, к.3
География
География
География
25.11
10.00
Физика
ГБОУ СОШ 247
Петергофское шоссе, д.5, к.4
Физика
Физика
Физика
27.11
14.00
Экономика
ГБОУ гимназия 293
Ленинский пр., д.94, к.2
Экономика
Экономика
Экономика
29.11
14.00
Право
ЧОУ ШЭиП
Петергофское шоссе, д.5, к.3
Право
Право
Право
30.11
14.00
Технология
1 тур
ГБОУ СОШ 509
ул. Капитана Грищенко, д.3, к.1
Обслужив. Труд
ГБОУ СОШ 380
ул. Спирина, д.2, к.3
Технич. труд
01.12
14.00
Французский язык
2 тур
ГБОУ гимназия 271
пр. Кузнецова, д.25, к.3
Французский язык
Французский язык
Французский язык
02.12
10.00
Английский язык
ГБОУ СОШ 547
ул. Адмирала Коновалова, д.6, к.2
Английский язык
Английский язык
Английский язык
04.12
14.00
Испанский язык
ГБОУ гимназия 399
ул. Добровольцев, д.60, к.2
Испанский язык
Испанский язык
Испанский язык
05.12
14.00
Итальянский язык
Китайский язык
Место определяет
Центр олимпиад
Итальянский язык
Китайский язык
Итальянский язык
Китайский язык
Итальянский язык
Китайский язык
06.12
14.00
Технология
2 тур
ГБОУ СОШ 509
ул. Капитана Грищенко, д.3, к.1
Обслуживающий труд
ГБОУ СОШ 252
ул. Тамбасова, д.2, к.4
Технический труд
Технология (дев.)
Технология
(техн. Труд)
Технология (дев.)
Технология
(техн. Труд)
Технология (дев.)
Технология
(техн.труд)
07.12
14.00
Химия 2 тур
ГБОУ СОШ 252
ул.Тамбасова, д.2, к.4
Химия
Химия
Химия
08.12
14.00
Физическая культура  1 тур
ГБОУ гимназия 271
ул. Маршала Кузнецова, д.25, к.3
08.12 – 15.12
Время будет опубликовано
Физическая культура
2 тур
ГБОУ гимназия 271
ул. Маршала Кузнецова, д.25, к.3
Физическая культура
Физическая культура
Физическая культура
11.12
14.00
Информатика
ГБОУ лицей 590
ул. Котина, д.6, к.3
Информатика
Информатика
Информатика
14.12
14.00
Биология
2 тур
ГБОУ СОШ 291
ул. Маршала Захарова, д.16, к.4
Биология
Биология
Биология

 


Архив 2016-2017 учебный год

ИТОГИ РАЙОННОГО ЭТАПА

График районного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

предмет Дата проведения № ОУ Адрес ОУ Список победителей и призеров РЭ
Технологии

Технич. труд

3 декабря

10.00

7 декабря

(защита проектов)

14.00

380

 

252

г. Красное Село,

ул. Спирина, д.2, корп.3

ул. Тамбасова, д.2, корп. 4

Список победителей и призеров РЭ технический труд
Технологии

Обслуж. труд

3 декабря

10.00

509 ул. Капитана Грищенко, д.3, корп.1 Список победителей и призеров РЭ обслуживающий труд
Физика

 

26 ноября

10.00

369

 

380

пр. Маршала Захарова, дом 58

 

г. Красное Село, ул. Спирина, дом 2, корп. 3

Список победителей и призеров РЭ физика
Искусство (МХК)

 

24 ноября

13.00

394 Брестский бульвар,  д.19, корп.2 Список победителей и призеров РЭ искусство (МХК)
Французский язык

 

11 ноября

1 тур

14.00

2 декабря

2 тур

14.00

271

 

пр. Кузнецова, д. 25, корп.2 Список победителей и призеров РЭ французский язык
Немецкий язык

 

14 ноября

13.00

352

 

пр. Ветеранов, д.151, корп.3 Список победителей и призеров РЭ немецкий язык
Английский язык

 

19 ноября

1 тур

10.00

29 ноября

2 тур

13.00

509

 

 

200

ул. Капитана Грищенко, д.3, корп.1

 

ул. Рихарда Зорге, д.13, корп.2

Список победителей и призеров РЭ английский язык
Испанский язык

 

5 декабря

13.00

399 ул. Добровольцев, д.60, корп. 2 Список победителей и призеров РЭ испанский язык
Экономика

 

6 декабря

13.00

509 ул. Капитана Грищенко, д.3, корп.1 Список победителей и призеров РЭ экономика
География

 

25 ноября

13.00

352 пр. Ветеранов, д.151, корп. 3 Список победителей и призеров РЭ география
Физическая культура

 

9 декабря

1 тур

13.00

2 тур

14 декабря (практика)

271

 

пр. Кузнецова, д.25, корпус 2,3 Список победителей и призеров РЭ физическая культура
ОБЖ

 

21 ноября

13.00

290 ул. Пионерстроя, д.10, корп.2 Список победителей и призеров РЭ ОБЖ
Обществознание

 

16 ноября

13.00

369 ул. Маршала Захарова, д. 58 Список победителей и призеров РЭ обществознание
Правоведение

 

30 ноября

13.00

ЧОУ «Школа экономики и права» Петергофское шоссе, д. 5, корп.3 Список победителей и призеров РЭ правоведение
История

 

23 ноября

13.00

293 Ленинский пр.,

д. 94, корп.2

Список победителей и призеров РЭ история
Биология

 

15 ноября

1 тур

13.00

13 декабря

13.00

2 тур

242  ул. Летчика Пилютова, д.50 Список победителей и призеров РЭ биология
Экология

 

22 ноября

13.00

237 ул. Авангардная, д.43 Список победителей и призеров РЭ экология
Химия

 

17 ноября

1 тур

13.00

8 декабря

2 тур

13.00

252 ул. Тамбасова, д.2, корп. 4 Список победителей и призеров РЭ химия
Астрономия

 

28 ноября

13.00

242 ул. Летчика Пилютова, д.50 Список победителей и призеров РЭ астрономия
Литература

 

18 ноября

13.00

546 Ленинский пр, д.80, корп.2 Список победителей и призеров РЭ литература
Русский язык

 

10 ноября

13.00

546 Ленинский пр., д.80, корп.2 Список победителей и призеров РЭ русский язык
Математика

 

10 декабря

10.00

291 ул. Маршала Захарова, д.14 корп.3 Список победителей и призеров РЭ математика
Информатика

 

12 декабря

13.00

590 ул. Котина, д.6, корп. 3 Список победителей и призеров РЭ информатика