Добро пожаловать в блог олимпиадного движения Красносельского района!

cropped-файлы.jpg

Всероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют программы основного общего и среднего общего образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.

Блог методистов: Исаковой Л.А., Суровой Н.Г

Поздравляем с успешным прохождением  заключительного этапа! 

По итогам заключительного этапа 2020/2021 учебного года у Красносельского района 7 призовых мест

Прокофьева Алена, учащаяся 10 класса ГБОУ СОШ № 548 по биологии (заключительный этап был проведен в Уфе);

Кацы Ксения, учащаяся 9 класса ГБОУ лицея № 369 по литературе (заключительный этап был проведен в Ялте);

Синица Полина, учащаяся 11 класса ГБОУ лицея № 369 по обществознанию (заключительный этап был проведен в Москве);

Лицеванова Милана, учащаяся 11 класса ГБОУ лицея № 369 по ОБЖ (заключительный этап был проведен в Нижнем Новгороде);

Славина Дарья, учащаяся 9 класса ГБОУ СОШ № 509 по технологии (заключительный этап был проведен в Санкт-Петербурге);

Боброва Вероника, учащаяся 11 класса ГБОУ СОШ № 382 по физической культуре (заключительный этап был проведен в Курске);

Низамов Руслан, учащийся 11 класса ГБОУ СОШ № 509 по химии (заключительный этап был проведен в Белгороде).

Победители регионального этапа 20/21 учебного года:

Немцова Полина, ученица 9 класса лицея №369 — русский язык и обществознание
Прокофьева Алёна, ученица 10 класса школы №548 — биология и русский язык
Ярыгин Владимир, ученик 11 класса гимназии №399 — обществознание и право
Александров Валерий, ученик 11 класса гимназии №399 — русский язык
Боброва Вероника, ученица 11 класса школы №382 — физическая культура
Вуколов Марк, ученик 9 класса школы №390 — история
Гафаров Алексей, ученик 10 класса школы №219 — право
Жолобов Даниил, ученик 11 класса школы №247 — астрономия, призер по информатике
Зубкова Анастасия, ученица 11 класса школы №382 — экология
Зюменкова Ульяна, ученица 10 класса лицея №369 — обществознание, призер по литературе, праву, экономике
Иванова Елизавета, ученица 11 класса школы №219 — физическая культура
Ильин Мстислав, ученик 9 класса лицея №369 — право, призер по экологии
Кацы Ксения, ученица 9 класса лицея №369 — литература, призер по русскому языку
Кусова Эвелина, ученица 9 класса лицея №369 — ОБЖ
Лицеванова Милана, ученица 11 класса лицея №369 — ОБЖ
Низамов Руслан, ученик 11 класса школы №509 — химия
Новикова Виктория, ученица 9 класса школы №352 — искусство (МХК), призер по русскому и немецкому языкам
Северинова Анна, ученица 11 класса школы №548 — литература, призер по русскому языку и обществознанию
Синица Полина, ученица 11 класса лицея №369 — обществознание
Скосырев Александр, ученик 11 класса гимназии №293 — обществознание
Степанов Тимур, ученик 9 класса лицея №369 — обществознание, призер по истории, праву
Чернова Арина, ученица 10 класса лицея №369 — обществознание, призер по праву, экономике
Яковлева Анастасия, ученица 10 класса лицея №369 — физическая культура
Списки победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников публикуются в разделе «Региональный этап» 
Методические рекомендации, задания и результаты районного этапа 2020/2021 учебного года опубликованы в разделе «Районный этап»

Итоги  всероссийской олимпиады школьников 2019-2020 учебного года

Предлагаем ознакомиться с анализом проведения этапов Всероссийской олимпиады школьников в Красносельском районе Санкт-Петербурга в 2019-2020 учебном году