Старт школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

В Красносельском районе стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. В период с 20 сентября по 27 октября в соответствии с Графиком учащиеся образовательных учреждений с 5 по 11 класс по своему выбору будут решать олимпиадные задания по 18 предметам: экологии, истории, географии, ОБЖ, физической культуре, английскому языку, обществознанию, искусству (МХК), французскому языку, литературе, технологии, экономике, немецкому языку, праву, русскому языку, китайскому языку, итальянскому и испанскому языкам. Школьный этап организуется в образовательных учреждениях, с учетом всех противоэпидемиологических мероприятий.


Особенности 2021-2022 учебного года в том, что олимпиадные задания школьного этапа по предметам: химия, физика, математика, биология, астрономия и информатика ребята смогут решить в on-line формате на платформе образовательного центра «Сириус», реквизиты доступа к которому получат в школах.
Школьный этап является первым из четырех этапов Всероссийской олимпиады школьников. Результаты этапов олимпиады по предметам учащиеся и родители смогут найти на сайте Информационно-методического центра Красносельского района в блоке «Всероссийская олимпиада школьников». Желаем нашим олимпиадникам успехов и интересных заданий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *