Всероссийская олимпиада школьников

cropped-файлы.jpgВсероссийская олимпиада школьников – одна из форм работы с одаренными детьми в системе российского образования. Это система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют программы основного общего и среднего общего образования. Всероссийская олимпиада школьников помогает выявить одаренных учеников, начиная с 5-го класса.

Блог методистов: Исаковой Л.А., Суровой Н.Г.

Церемония награждения победителей районного этапа всероссийской олимпиады школьников «Красносельский Олимп 2019»

Олимпиадное движение в Красносельском районе массовое и организованное действие, которое пользуется большим вниманием учащихся, педагогов и родителей. Победа в «Красносельском Олимпе» — честь для каждого ученика. Ребята своим трудом и талантом заслужили почетное право называться гордостью района, их имена будут занесены в книгу памяти «Летопись олимпиадного движения Красносельского района Санкт-Петербурга».

14 февраля 2019 года прошла торжественная церемония награждения «Красносельский Олимп – 2019», на которой были вручены Грамоты Победителям по 22 общеобразовательным предметам: русскому языку, литературе, математике, истории, обществознанию, праву, технологиям, английскому языку, испанскому языку, информатике, экологии, искусству (МХК), французскому языку, экономике, географии, физике, биологии, физической культуре, китайскому языку, химии, астрономии, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ). Всего было награждено 164 учащихся.

Желаем новых успехов в следующем учебном году!