Школьный этап

 

Информация о школьном этапе
Всероссийской олимпиады школьников
в Красносельском районе Санкт-Петербурга
в 2020-2021 учебном году

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (сентябрь/октябрь)

Предмет
График
школьного
этапа
Методические рекомендации
Задания ШЭ
Предварительные итоги ШЭ/
Окончательные итоги ШЭ
Приглашенные
на районный этап 
Экология
8 сентября
Методические рекомендации
Задания 7-11 
Ответы 7-11
Результаты по экологии 
 
ОБЖ
9 сентября
Методические рекомендации
Задания 6-11 
Ответы 6-11
Результаты по ОБЖ
Искусство (МХК)
10 сентября
Методические рекомендации
Задания 5-11
Ответы 5-11
Предварительные результаты по искусству (МХК)
 
Информатика
11 сентября 
Методические рекомендации
Задания 5-11
Ответы 5-11
Предварительные итоги по информатике
 
Технологии:
Теория
 
 
Практика
 
 
14 сентября
 
20 октября
 
Методические рекомендации (культура дома)
Методические рекомендации (технический труд)
Задания 5-11
Ответы 5-11

_________

Задания 5-11
Ответы 5-11
 
 
Русский язык
16 сентября
Методические рекомендации
 
 
 
Немецкий язык
18 сентября
Методические рекомендации
 
 
 
История
21 сентября
Методические рекомендации
 
 
 
География
23 сентября
Методические рекомендации
 
 
 
Право
25 сентября
 
 
 
 
Английский язык
28 сентября
 
 
 
 
Обществознание
30 сентября
 
 
 
 
Экономика
5 октября
Методические рекомендации
 
 
 
Астрономия
7 октября
 
 
 
 
Математика
9 октября
 
 
 
 
Физическая культура
Теория
 
Практика
 
 
 
12 октября
15 октября
Методические рекомендации
 
 
 
Физика
13 октября
 
 
 
 
Французский язык
14 октября
 
 
 
 
Итальянский язык
16 октября
 
 
 
 
Китайский язык
16 октября
 
 
 
 
Испанский язык
16 октября
 
 
 
 
Литература
19 октября
 
 
 
 
Биология
21 октября
 
 
 
 
Химия
22 октября
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив 2019-2020 учебный год

Информация о школьном этапе
Всероссийской олимпиады школьников
в Красносельском районе Санкт-Петербурга
в 2019-2020 учебном году

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (сентябрь)

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников (октябрь)

Предмет

Дата проведения школьного этапа
Задания школьного этапа
(файлы)
Победители и призеры школьного этапа
(файлы)
Приглашенные на районный этап
(файлы)

Проходные баллы

 

Экология

 

17
сентября
 

Методические рекомендации по экологии

___________________

ШЭ Экология 7-8 

ШЭ Экология 9

ШЭ Экология 10-11 к

___________________

Ответы ШЭ Экология

Победители и призеры по экологии 7 кл. – 15 б.

8 кл. – 17 б.

9-11 кл. — 18 б.

 

Список участников районного этапа по экологии

Русский язык

18
сентября
 

Методические рекомендации по русскому языку

___________________

ШЭ Задания 4   ШЭ Задания 5-6 ШЭ Задания 7-8 ШЭ Задания 9          ШЭ Задания 10-11

___________________

Ответы ШЭ по русскому языку

Победители и призёры ШЭ по русскому языку

7 кл. — 50 б.

8-9 кл. – 55 б.

10-11 кл. — 105 б.

 

Список участников районного этапа по русскому языку (от 29.10.19)

История

19
сентября
 

Методические рекомендации по истории

___________________

ШЭ История 6-7кл. ШЭ История 8-9кл. ШЭ История 10-11кл.

___________________

Ответы ШЭ по истории

Победители и призеры ШЭ ВОШк по истории 6, 8, 9 кл. -16 б.

7 кл. -18 б.

10-11 кл. — 20 б.

Список участников районного этапа по истории

Технология (обслуживающий труд)

Теория

Практика

23 сентября
18 октября
 

Методические рекомендации по технологии (девочки)

___________________

Технология (д) 5 Технология (д) 6 Технология (д) 7 Технология (д) 8 Технология (д) 9 Технология (д)   10-11 кл.

___________________

Ключи 5 кл

Ключи 6 кл

Ключи 7 кл

Ключи 8 кл

Ключи 9 кл

Ключи 10-11 класс

Победители и призёры ШЭ по технологии 5 кл. — 90 б.

6 кл. — 95 б.

7-9 кл. — 100 б.

10-11 кл. — 110 б.

Список участников районного этапа по технологии

Технология

(технический труд) 

Теория

Практика

 

23 сентября
18 октября
 

Методические рекомендации по технологии (мальчики)

___________________

Технология (м) 5 Технология (м) 6 Технология (м) 7 Технология (м) 8 Технология (м) 9 Технология (м)  10-11 кл.

___________________

Ключи 7 кл. Ключи 5 кл. Ключи 6 кл. Ключи 9 кл. Ключи 8 кл

Ключи 10-11 кл.

Победители и призёры ШЭ по технологии

7 кл. – 46 б.

8 кл. —  45 б.

9 кл. —  43 б.

10 кл. – 25 б.

11 кл. — 35 б.

Список участников районного этапа по технологии

 

Искусство (МХК)

 

24
сентября
 

Методические рекомендации по МХК

___________________

ШЭ Задания  5-6

ШЭ Задания  7-8

ШЭ Задания 9 кл

ШЭ Задания 

10-11 кл.

___________________

Ответы 5-6 класс Ответы 7-8 класс Ответы 9 класс Ответы 10-11 класс

Победители и призеры ШЭ ВОШк по МХК

Приглашение на РЭ МХК

 

География

 

25
сентября
 

Методические рекомендации по географии

___________________

ШЭ Задания 5 кл

ШЭ Задания 6 кл

ШЭ Задания 7 кл

ШЭ Задания 8 кл

ШЭ Задания 9 кл

ШЭ Задания 10-11 кл

___________________

Ответы ШЭ по географии

Победители и призёры ШЭ по географии  

6-8 кл. – 17 б.

9-11 кл. — 19 б.

Список участников районного этапа по географии 

 

Обществознание 

 

26
сентября
 

Методические рекомендации по обществознанию

___________________

ШЭ Задания 6-7 кл

ШЭ Задания 8 кл

ШЭ Задания 9 кл

ШЭ Задания 10-11 кл

___________________

Ответы ШЭ по обществознанию

Победители и призеры ШЭ по обществознанию  

6 кл. — 20 б.

7 кл. — 25 б.

8 кл. — 48 б.

9 кл. — 45 б.

10 кл. — 42 б.

11 кл. — 45 б.

Список участников районного этапа по обществознанию

 

Испанский язык

 

27
сентября
 

Методические рекомендации по испанскому языку

___________________

Задания ШЭ 7-8 кл

Задания ШЭ 9-11 кл.

___________________

Ответы ШЭ по испанскому языку

Победители и призёры ШЭ по испанскому языку  

7-8 кл. – 39 б.

9-11 кл. — 9 б.

Список участников РЭ по испанскому языку

Английский язык

 

30
сентября
 

Методические рекомендации по английскому языку

___________________

Задания ШЭ 5-6 кл

Задания ШЭ 7-8 кл

Задания ШЭ 9-11 кл

___________________

Ответы ШЭ по английскому языку

Победители и призеры ШЭ по английскому языку (обновленный)  

7-8 кл. – 58 б.

9-11 кл. — 9 б.

Список участников РЭ по английскому языку 

Экономика

 

1
октября
 

Методические рекомендации по экономике

___________________

Задания ШЭ 3-4 кл. Задания ШЭ 5-6 кл. Задания ШЭ 7 кл. Задания ШЭ 8 кл. Задания ШЭ 9 кл. Задания ШЭ 10 кл. Задания ШЭ 11 кл.

___________________

Ответы ШЭ по экономике

Победители и призёры ШЭ по экономике  

Список участников районного этапа по экономике

Астрономия

2
октября
 

Методические рекомендации по Астрономии

___________________

Задания ШЭ 5-11 кл.

___________________

Ответы ШЭ по астрономии

Победители и призёры ШЭ по астрономии   

7-11 кл. — 8 б.

Список участников районного этапа по астрономии 

Французский язык 

3
октября
 

Методические рекомендации по французскому языку

___________________

Задания ШЭ 5-6 Задания ШЭ 7-8 Задания ШЭ 9-11

___________________

Ответы ШЭ 5-11

Победители и призёры ШЭ по французскому языку (обновленный)  

5-6 кл. – 35 б.

7-11 кл. — 40 б.

Список участников районного этапа по французскому языку  

Химия

4
октября
 

Методические рекомендации по химии

___________________

Задания ШЭ 8-11

___________________

Ответы ШЭ 8-11

Победители и призёры ШЭ по химии 

8 кл. – 14 б.

9 кл. – 9  б.

10 кл.- 16,5 б.

11 кл. – 9 б.

Список участников районного этапа по химии 

Немецкий язык

7
октября
 

Методические рекомендации по немецкому языку

___________________

Задания ШЭ 5-6 Задания ШЭ 7-8 Задания ШЭ 9-11

___________________

Ответы ШЭ 5-11

Победители и призёры ШЭ по немецкому языку  

7-8 кл. – 54 б.

9-11 кл. — 52 б.

Список участников районного этапа по немецкому языку 

Литература

8 октября
 

Методические рекомендации по литературе

___________________

Задания ШЭ 5-6 Задания ШЭ 7-8 Задания ШЭ 9 кл. Задания ШЭ 10-11

___________________

Комментарии 10-11     Комментарии 5-6 Комментарии 7-8 Комментарий 9кл.

Победители и призёры ШЭ по литературе 

7 кл. – 34 б.

8 кл. – 37 б.

9 кл. – 45 б.

10-11 кл. — 55 б.

Список участников районного этапа по литературе

Биология

9 октября
 

Методические рекомендации по биологии

___________________

Задания ШЭ 7 кл. Задания ШЭ 8 кл. Задания ШЭ 9 кл. Задания ШЭ 10 кл. Задания ШЭ 11 кл.

___________________

Ответы ШЭ 7-11

Победители и призёры ШЭ по биологии

7-8 кл. – 20 б.

9 кл. – 25 б.

10 кл. – 21 б.

11 кл. — 24 б.

Список участников районного этапа по биологии

Право

10
октября
 

Методические рекомендации по правоведению

___________________

Задания ШЭ 10-11 кл. Задания ШЭ 9 кл. Задания ШЭ 7-8 кл.

___________________

Ответы ШЭ по правоведению

Победители и призёры ШЭ по праву

Список участников районного этапа по праву 

Математика

11
октября
 

Методические рекомендации по математике

___________________

Задания ШЭ 4 кл. Задания ШЭ 5 кл. Задания ШЭ 6 кл. Задания ШЭ 7 кл. Задания ШЭ 8 кл. Задания ШЭ 9 кл. Задания ШЭ 10 кл. Задания ШЭ 11 кл.

___________________

Ответы ШЭ по математике

Победители и призёры ШЭ по математике (обновлен от 24.10.19)

7-9 кл. – 22 б.

10-11 кл. — 21 б.

Список участников районного этапа по математике 

Физическая культура

Теория

Практика

 

 

14 октября
17 октября
 

Методические рекомендации

Методические рекомендации (практический тур)

___________________

Задания ШЭ 9-11 Задания ШЭ 7-8 Задания ШЭ 5-6

___________________

Ответы ШЭ 5-6 кл. Ответы ШЭ 7-8 кл. Ответы ШЭ 9-11 кл.

Победители и призёры ШЭ по физической культуре

7 — 8 кл. – 87,6 б.

9 кл. – 84 б.

10 -11 кл. — 90 б.

Список участников районного этапа по физической культуре

Физика

15
октября
 

Методические рекомендации по физике

___________________

Задания ШЭ 7-11 кл.

___________________

Ответы ШЭ по физике

Победители и призёры ШЭ по физике 

(обновленный)

7кл – 22

8 кл. – 17 б.

9 кл. – 14 б.

10 кл. – 28 б.

11 кл. — 17 б.

Список участников районного этапа по физике

Информатика

16
октября
 

Методические рекомендации

___________________

Задания ШЭ 7-11 кл.

___________________

Ответы ШЭ по информатике

Победители и призёры ШЭ по информатике

Список участников районного этапа по информатике

Китайский язык

16
октября
Методические рекомендации

___________________

Задания ШЭ 5-6 Задания ШЭ 7-8 Задания ШЭ 9-11

___________________

Ответы ШЭ 9-11 Ответы ШЭ 7-8 Ответы ШЭ 5-6

Победители и призёры ШЭ по китайскому языку 5-6 кл. – 33 б.

7-11 кл. — 32 б.

Список участников районного этапа по китайскому языку

Итальянский язык

18
октября
Методические рекомендации

___________________

Задания ШЭ 7-8 Задания ШЭ 9-11 Задания ШЭ 5-6

___________________

ключи 5-6 ключи 9-11 ключи 7-8

Победители и призёры ШЭ по итальянскому языку 7-8 кл. – 35 б.

9-11 кл. — 44 б.

Список участников районного этапа по итальянскому языку

Основы безопасности жизнедеятельности

21
октября
Методические рекомендации

___________________

Задания ШЭ 6 кл Задания ШЭ 7 кл Задания ШЭ 8 кл Задания ШЭ 9 Задания ШЭ 10 Задания ШЭ 11 

___________________

Ответы ШЭ 6 кл Ответы ШЭ 7 кл Ответы ШЭ 8 кл Ответы ШЭ 9 кл Ответы ШЭ 10 кл Ответы ШЭ 11 кл

 Победители и призёры ШЭ по ОБЖ Список участников районного этапа по ОБЖ (обновленный)

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Архив 2019-2020 учебный год
Архив 2018-2019 учебный год
Архив 2017-2018 учебный год

График школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 


Информация о школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников

в Красносельском районе Санкт-Петербурга

2017-2018 учебный год

Предмет
График школьного этапа
Задания школьного этапа(файлы)
Победители и призеры школьного этапа (файлы)
Приглашенные на районный этап (файлы)
Технологии: Технич. труд
20 сентября
Технический труд
Задания ШЭ
Технический труд
Победители и призеры ШЭ
Технический труд
Технологии: Обслуж. труд
20 сентября
Обслуживающий труд
Задания ШЭ
Обслуживающий труд
Победители и призеры ШЭ
Обслуживающий труд
Физика
26 сентября
Физика
задания ШЭ
Физика
Победители и призеры ШЭ
Физика
Искусство (МХК)
22 сентября
Искусство (МХК)
Задания ШЭ
Искусство (МХК)
Победители и призеры ШЭ
Искусство (МХК)
Французский язык
11 октября
Французский язык
Задания ШЭ
Французский язык
Победители и призеры ШЭ
Французский язык
Итальянский язык
Итальянский язык
Задания ШЭ
Итальянский язык
Победители и призеры ШЭ
Итальянский язык
Немецкий язык
5 октября
Немецкий язык
Задания ШЭ
Немецкий язык
Победители и призеры ШЭ
Немецкий язык
Английский язык
4 октября
Английский язык
Задания ШЭ
Английский язык
Победители и призеры ШЭ
Английский язык
Испанский язык
17 октября
Испанский язык
Задания ШЭ
Испанский язык
Победители и призеры ШЭ
Испанский язык
Экономика
6 октября
Экономика
Задания ШЭ
Экономика
Победители и призеры ШЭ
Экономика
География
27 сентября
География
Задания ШЭ
География
Победители и призеры ШЭ
География
Физическая культура
21 сентября (теория)
20 октября (практика)
Физическая культура
Задания ШЭ
Физическая культура
Победители и призеры ШЭ
Физическая культура
ОБЖ
28 сентября
ОБЖ
Задания ШЭ
ОБЖ
Победители и призеры ШЭ
ОБЖ
Обществознание
29 сентября
Обществознание
Задания ШЭ
Обществознание
Победители и призеры ШЭ
Обществознание
Правоведение
12 октября
Правоведение
Задания ШЭ
Правоведение
Победители и призеры ШЭ
Правоведение
История
19 октября
История
Задания ШЭ
История
Победители и призеры ШЭ
История
Биология
3 октября
Биология
Задания ШЭ
Биология
Победители и призеры ШЭ
Биология
Экология
25 сентября
Экология
Задания ШЭ
Экология
Победители и призеры ШЭ
Экология
Химия
2 октября
Химия
Задания ШЭ
Химия
Победители и призеры ШЭ
Химия
Астрономия
9 октября
Астрономия
Задания ШЭ
Астрономия
Победители и призеры ШЭ
Астрономия
Литература
10 октября
Литература
Задания ШЭ
Литература
Победители и призеры ШЭ
Литература
Русский язык
18 октября
Русский язык
Задания ШЭ
Русский язык
Победители и призеры ШЭ
Русский язык
Математика
13 октября
Математика
Задания ШЭ
Математика
Победители и призеры ШЭ
Математика
Информатика
16 октября
Информатика
Задания ШЭ
Информатика
Победители и призеры ШЭ
Информатика
Архив 2016-2017 учебный год