Региональный этап



Архив

2020/2021

Проходные баллы для участия в региональном этапе
График регионального этапа

Региональная олимпиада по финскому языку

[expand]

Дата проведения
Предмет
Приглашенные на региональный этап
Место проведения
Результаты
регионального этапа
12, 13 января
Французский язык
 Приглашенные по французскому языку
Требуется регистрация на сайте 
 
Теоретический тур: 
гимназия №155 Центрального района (Греческий проспект, 21, вход с ул. 7-й Советской).
ВХОД: 8.45-8.50 
Практический тур:
Центр французского языка по адресу: ул. Миргородская 12, СПбЦОКОиИТ
 
Победители и призёры
14 января
Литература
 Приглашение по литературе
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий по адресу: ул. Черняховского, д. 6/10 (ст. метро Лиговский проспект / Обводный канал).

ВХОД: 8.35-8.40

Победители и призёры
15 января
Русский язык
 Приглашение по русскому языку
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий по адресу: ул. Черняховского, д. 6/10 (ст. метро Лиговский проспект / Обводный канал).

ВХОД: 8.35-8.40

Победители и призёры
16,18 января
Информатика
Приглашенные по информатике
Требуется регистрация на сайте 
Университет ИТМО,
ГБОУ ПФМЛ № 239,
СПбГУТ им. Бонч-Бруевича
Академия цифровых технологий
Победители и призёры
19, 20 января
Химия
Приглашенные по химии
Рассадка участников на первый тур 
Теоретический тур: 
СПбГУ, Юридический факультет (Большой пр. В.О., д. 7)
Практический тур:
9 класс — СПбГУ, Химический факультет, г. Петергоф Университетский пр. д.26
10-11 класс —  СПбГУПТД, ул. Большая Морская, д. 18
Победители и призёры
21,22 января
ОБЖ
Приглашение по ОБЖ
Требуется регистрация на сайте 
Стартовый протокол практического тура
Теоретический тур: 

 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 321 Центрального района (Социалистическая ул., д.7/11)

Практический тур:

 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 332 Невского района (Товарищеский, д.10)

Победители и призёры
23, 25 января
Физика
 Приглашение по физике
Приглашение на олимпиаду по физике им. Дж.К.Максвелла
Теоретический тур: 

09.00, 10 – 11 класс Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ул. Политехническая, д.29);

09.00, 9 класс Лицей «Физико-техническая школа» (ул. Хлопина, д.8, корп.3).

Практический тур:

09.00, 10 – 11 класс Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ул. Политехническая, д.29);

09.00 9 класс Лицей «Физико-техническая школа» (ул. Хлопина, д.8, корп.3).

Победители и призёры
26, 28 января
Биология
 Приглашенные по биологии
Теоретический тур: 

09.00, Санкт-Петербургский государственный университет (Университетская наб., 7/9);

9 кл.- ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района (Гродненский переулок, д.8-10)
Практический тур:
09.00, Биологический факультет
Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д.7/9)
 
Победители и призёры
27 января
Астрономия
Приглашенные по астрономии
ГБОУ лицей № 384 Кировского района (пр. Стачек, д.5)

09:00

Победители и призёры
29 января
Экономика
 Приглашенные по экономике
Требуется регистрация на сайте
Высшая Школа Экономики (Кантемировская, д.3)
09:00 
Победители и призёры
30 января
Право
 Приглашение по праву
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий по адресу: ул. Черняховского, д. 6/10 (ст. метро Лиговский проспект / Обводный канал).

ВХОД: 8.40-8.45

Победители и призёры
1, 2 февраля
Обществознание
Приглашение по обществознанию
Санкт-Петербургский Государственный Экономический университет, ул. Садовая, д. 21 (вход с набережной канала Грибоедова, дом 30/32) ст. м. Невский проспект.

ВХОД: 8.40-8.45

Победители и призёры
3, 4 февраля
Экология
 Приглашение по экологии
Теоретический тур: 

09:00

 10- 11 класс Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (ул. Большая Морская д.18)
9 класс ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района (Гродненский переулок, д.8-10)
Практический тур:

09:00, Эколого-биологический центр «Крестовский остров», Крестовский пр., 19

Победители и призёры
5, 6 февраля
Математика
Нет участников
 
 
8, 9 февраля
История
Приглашение по истории
Санкт-Петербургский Государственный Экономический университет, ул. Садовая, д. 21 (вход с набережной канала Грибоедова, дом 30/32) ст. м. Невский проспект.

ВХОД: 8.35-8.40

Победители и призёры
11 февраля
География
Приглашенные по географии
Институт наук о Земле СПбГУ по адресу переулок Декабристов, дом 16 (Василеостровский район, метро «Приморская)
Победители и призёры
12, 13 февраля
Физическая культура
 Приглашенные по физической культуре
Место наших участников уточняется
 Теоретический тур: 
09.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 Центрального района (Невский пр., д. 14);
СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д.39, лит. А);
Центр физической культуры и спорта Калининского района
Практический тур:
12.00
СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д.39, лит. А);
Центр физической культуры и спорта Калининского района
Победители и призёры
15 февраля
Искусство
 Приглашение по искусству
ГБОУ СОШ № 359, ул. Расстанная, д.20-А (ст. метро Обводный канал).

ВХОД: 8.35-8.40

Победители и призёры
16, 17 февраля
Английский язык
 Приглашенные по английскому языку
Место наших участников уточняется
 Теоретический тур: 
09.00
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 197 Центрального района (Фурштатская ул., 29 А);
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 183 (ул. Кирочная, д. 28. лит. А)
ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д.21)
Практический тур:
 09.00
ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул. Казанская, д. 27)
Победители и призёры
18, 19 февраля
Технология
Приглашение по технологии
Требуется регистрация на сайте
Место наших участников уточняется
Теоретический тур: 

09.00

Академия цифровых технологий (Большой проспект ПС, д.29);
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 219
Красносельского района (Маршала Казакова д.68, к.2, стр.1);
ГБОУ школа № 509 Красносельского района (ул. Капитана Грищенко, д.3, к.1):
ГБОУ Лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района (Таллиннская 26, к.2)
Практический тур:
19 февраля 09.00, Академия цифровых технологий (Большой проспект ПС, д.29)
Победители и призёры
20, 22 февраля
Немецкий язык
 Приглашенные по немецкому языку
Теоретический тур: 
09.00, ГБОУ Гимназия № 278 им. Б.Б. Голицына (ул.Дровяная, дом 7, литер А)
Практический тур:
09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 222 «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района
(Невский пр., д.22/24)
Победители и призёры
24, 25 февраля
Испанский язык
Китайский язык
 Приглашенные по испанскому языку
Приглашенные по китайскому языку
 Теоретический тур: 

 

09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района (пр. Римского-Корсакова, д. 4/38)
Практический тур:
25 февраля 09.00, ГБОУ Гимназия № 168 (Невский проспект, д.169, лит.А)
2019-2020 учебный год

Проходные баллы на заключительный этап 2020 всероссийской олимпиады

Предмет

Место проведения

1 тур

2 тур
(теоретический, практический, экспериментальный)

1.

Французский язык

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

10 января 09.00, ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д.21) 11 января 09.00, ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д.21)
2.

Русский язык

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

13 января 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
3.

Обществознание

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

14 января 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10) 15 января 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
4.

Информатика и ИКТ

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

16 января 09.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49);
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
18 января 09.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49); Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
5.

Право

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

17 января 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, юридический факультет
(В.О., 7 линия, д.16-18)
6.

Астрономия

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

20 января  09.00,  ГБОУ лицей № 384 Кировского района
(пр. Стачек, д.5)
7.

Экология

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

21 января 09.00, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18)
22 января 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района (Гродненский переулок, д.8-10)
8.

Физика

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

23 января 09.00, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ул. Политехническая, д.29, Главный учебный корпус) 25 января 09.00, Лицей «Физико-техническая школа»
(ул. Хлопина, д.8, корп.3);
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого (ул. Политехническая, д.29, Научно-исследовательский корпус)
9.

География

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

24 января 09.00, Институт наук о Земле
Санкт-Петербургского государственного университета (переулок Декабристов, д.16)
 
10.

Биология

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

27 января 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 193 Центрального района (Гродненский переулок, д.8-10)
29 января 09.00, Биологический факультет
Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д.7/9)
11.

Литература

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

28 января 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
12. Химия

 

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

30 января 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 167 Центрального района (ул. Херсонская, д.9/11) 31 января 09.00, 9 кл. – ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет Минздрава России (ул. Профессора Попова, д.14, лит А);
10-11 кл. – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18).
13.

Искусство (МХК)

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

01 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 359 Фрунзенского района (ул. Расстанная, д.20А)
14.

Математика

03 февраля 09.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5) 04 февраля 09.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
15.

История

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

05 февраля 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10) 06 февраля 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
16.

Физическая культура

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

07 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 Центрального района (Невский пр., д. 14);
СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д.39, лит. А);
Спортивный комплекс «Легкоатлетический манеж» (Крестовский остров, Теннисная аллея, д.3, лит. А)
08 февраля 12.00, СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д.39, лит. А);
Спортивный комплекс «Легкоатлетический манеж» (Крестовский остров, Теннисная аллея, д.3, лит. А)
17.

Основы безопасности жизнедеятельности

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

10 февраля 09.00,  ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 321 Центрального района (Социалистическая ул., д.7/11) 11 февраля 09.00, Манеж учебно-тренировочного спортивного комплекса Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу (ул. Фучика, 10/2)
18.

Английский язык

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

13 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 197 Центрального района (Фурштатская ул., 29 А);

 

ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 183 (ул. Кирочная, д. 28. лит. А)

14 февраля 09.00, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул. Казанская, д. 27)
19.

Экономика

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

15 февраля 09.00,  ГБОУ  лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей» (Московский пр., д. 112)
20. Технология

 

Приглашенные на региональный этап (тех.труд)

Приглашенные на региональный этап (обслуж.труд)

Победители и призеры регионального этапа

17 февраля 09.00, Академия цифровых технологий (Большой проспект ПС, д.29);
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 219 Красносельского района (Маршала Казакова д.68, к.2, стр.1);
ГБОУ Лицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района  (Таллиннская 26, к.2)
18 февраля 09.00, Академия цифровых технологий (Большой проспект ПС, д.29)
21.

Немецкий язык

19 февраля 09.00, ГБОУ Гимназия № 278 им. Б.Б. Голицына (ул.Дровяная, дом 7, литер А) 20 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 222 «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района
(Невский пр., д.22/24)
22.

Испанский язык

Приглашенные на региональный этап

Победители и призеры регионального этапа

21 февраля 09.00, ГБОУ Гимназия № 168 (Невский проспект, д.169, лит.А) 22 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
23.

Итальянский язык

Приглашенные на региональный этап

21 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района (пр. Римского-Корсакова 4/38) 22 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
24.

Китайский язык

21 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 241 Адмиралтейского района (пр. Римского-Корсакова 4/38) 22 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)

2018/2019 учебный год

Предмет
Место проведения, дата, время
Приглашенные
на региональный этап
 
Победители
и призеры
регионального этапа
1 тур
2 тур
(теоретический, практический, экспериментальный)
Французский язык
11 января 09.00, ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д.21)
12 января 09.00, Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий
(ул. Миргородская, д.16, Центр французского языка)
Французский язык
французский язык
Русский язык
14 января 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
 —
Русский
язык
Русский язык
Химия
15 января 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 167 Центрального района (ул. Херсонская, д.9/11)
16 января 09.00, 9 кл. – ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный химико-фармацевтический университет Минздрава России (ул. Профессора Попова, д.14, лит А);
10-11 кл. – Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18).
Химия
Химия
История
17 января 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
18 января 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
История
История
Экономика
19 января 09.00,  ГБОУ  лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей» (Московский пр., д. 112)
Экономика
Экономика
Физика
21 января 09.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
23 января 09.00, Лицей «Физико-техническая школа»
(ул. Хлопина, д.8, корп.3)
Физика
Физика
Биология
22 января 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 193 Центрального района (Гродненский переулок, д.8-10)
24 января 09.00, Биологический факультет
Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д.7/9)
Биология
Биология
Астрономия
25 января  09.00,  ГБОУ лицей № 384 Кировского района
(пр. Стачек, д.5)
 —
Астрономия
Астрономия
Информатика и ИКТ
26 января 09.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49);
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
28 января 09.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49); Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
Информатика и ИКТ
Информатика и ИКТ
Литература
29 января 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
Литература
Литература
Технология
30 января 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 Василеостровского района (ВО, 13 линия, д.28); Президентский физико-математический лицей № 239 (ул. Кирочная, д.8);
Академия цифровых технологий (Большой проспект ПС, д.29);
ГБОУ Лицей №533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» Красногвардейского района  (Таллиннская 26, к.2)
31 января 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 5 Василеостровского района (ВО, 13 линия, д.28)
Технология
(технич. труд)
 
Технология (обслуживающий труд)
Технологии
 (технич. труд)
 
Технология (обслуживающий труд)
Математика
01 февраля 09.00,
Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
02 февраля 09.00,
 Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
Математика
Математика
Обществознание
04 февраля 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
05 февраля 09.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
Обществознание
 
Экология
06 февраля 09.00, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18)
07 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 193 Центрального района (Гродненский переулок, д.8-10)
Экология
Экология Экология
Основы безопасности жизнедеятельности
08 февраля 09.00,  ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 321 Центрального района (Социалистическая ул., д.7/11)
09 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 332 (Товарищеский пр., д. 10, корп. 2)
ОБЖ
ОБЖ
Английский язык
11 февраля 09.00,  ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 197 Центрального района (Фурштатская ул., 29 А);
ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 183 (ул. Кирочная, д. 28. лит. А)
12 февраля 09.00, ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул. Казанская, д. 27)
Английский язык
Английский язык
Искусство (МХК)
14 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 359 Фрунзенского района (ул. Расстанная, д.20А)
 —
Искусство (МХК)
Искусство ( МХК)
Физическая культура
15 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 Центрального района (Невский пр., д. 14);
СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д.39, лит. А);
Спортивный комплекс «Легкоатлетический манеж» (Крестовский остров, Теннисная аллея, д.3, лит. А)
16 февраля 12.00, СДЮСШ ОР № 1 ГБНОУ «СПБ ГДТЮ» (Невский пр., д.39, лит. А);
Спортивный комплекс «Легкоатлетический манеж» (Крестовский остров, Теннисная аллея, д.3, лит. А)
Физическая культура
Физическая культура
География
18 февраля 09.00, Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета (переулок Декабристов, д.16)
География
География
Немецкий язык
19 февраля 09.00, ГБОУ Гимназия № 278 им. Б.Б. Голицына (ул.Дровяная, дом 7, литер А)
20 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 222 «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района
(Невский пр., д.22/24)
Немецкий язык
Немецкий язык
Испанский
21 февраля 09.00, ГБОУ Гимназия № 168 (Невский проспект, д.169, лит.А)
22 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
Испанский язык
Испанский язык
Итальянский
21 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 243 Адмиралтейского района (пер. Гривцова, д.18 литер А)
22 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
Итальянский язык
Итальянский язык
Китайский
21 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 243 Адмиралтейского района (пер. Гривцова, д.18 литер А)
22 февраля 09.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
Китайский язык
Китайский язык
Право
25 февраля 09.00,
Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, юридический факультет
(В.О., 7 линия, д.16-18)
 —
Право
Право

2017/2018

Предмет
Место проведения
Приглашенные
на региональный этап
 Победители
и призеры
регионального этапа
1 тур
2 тур
(теоретический, практический, экспериментальный)
Французский язык
11 января 9.00, ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д.21)
12 января 9.00, Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий
(ул. Миргородская, д.16, Центр французского языка)
Французский язык
Французский язык
Право
13 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, юридический факультет
(В.О., 7 линия, д.16-18)
 
Право
Право
Литература
15 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
 
Литература
Литература
Искусство (МХК)
16 января 9.00, ГБОУ  средняя общеобразовательная школа
№ 359 Фрунзенского района (ул. Расстанная, д.20А)
 
Искусство (МХК)
Искусство (МХК)
Физика
17 января 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
19 января 9.00, Лицей «Физико-техническая школа»
(ул. Хлопина, д.8, корп.3)
Физика
Физика
Русский язык
18 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
 
Русский язык
Русский язык
Экономика
20 января 9.00,  ГБОУ  лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей» (Московский пр., д. 112)
 
Экономика
Экономика
Биология
22 января 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 193 Центрального района (Гродненский переулок, д.8-10)
23 января 9.00, Биологический факультет
Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д.7/9)
Биология
Биология
Астрономия
24 января  9.00,  ГБОУ лицей № 384 Кировского района
(пр. Стачек, д.5)
 
Астрономия
Астрономия
Химия
25 января 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 167 Центрального района (ул. Херсонская, д.9/11)
26 января 9.00, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18);
Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета (В.О., Средний пр., д.41/43)
Химия
Химия
Информатика и ИКТ
27 января 9.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49);
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
29 января 9.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49); Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
Информатика и ИКТ
Информатика и ИКТ
География
30 января 9.00, Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета (переулок Декабристов, д.16)
 
География
География
Математика
31 января 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
1 февраля 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
Математика
Математика
История
2 февраля  9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
3 февраля 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
История
История
Обществознание
5 февраля 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
6 февраля 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
Обществознание
Обществознание
Экология
7 февраля 9.00, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18)
8 февраля 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
(ул. Профессора Попова, д.5)
Экология
Экология
Физическая культура
9 февраля 9.00, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (ул. Декабристов, д.35)
10 февраля 9.00, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (ул. Декабристов, д.35)
Физическая культура
Физическая культура
Английский язык
12 февраля 9.00,  ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул. Казанская, д. 27)
13 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 (Невский пр., д.14)
Английский язык
Английский язык
Технология
14 февраля 9.00, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица» (Соляной переулок, д.13);
ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» (Невский пр., д.39);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
15 февраля 9.00, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица» (Соляной переулок, д.13)
ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» (Невский пр., д.39)
Технология
Технология
ОБЖ
16 февраля 9.00,  ОУ ВО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» (Литейный пр., д. 42)
17 февраля 9.00, Манеж федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу (ул. Фучика, д. 10)
ОБЖ
ОБЖ
Немецкий язык
19 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 222 «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района
(Невский пр., д.22/24)
20 февраля 9.00, ГБОУ Гимназия № 278 им. Б.Б. Голицына (ул.Дровяная, дом 7, литер А)
Немецкий язык
Немецкий язык
Итальянский
21 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 243 Адмиралтейского района (пер. Гривцова, д.18 литер А)
22 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
Итальянский
Итальянский
Испанский
21 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 243 Адмиралтейского района (пер. Гривцова, д.18 литер А)
22 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
Испанский
Испанский
Китайский
21 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 211 с углубленным изучением французского языка имени Пьера де Кубертена Центрального района (ул. Гороховая, д. 20)
22 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
Китайский
Китайский

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

2016-2017

 

предмет Дата проведения Списки приглашенных

 

на региональный этап

Технологии

 

Технич. труд

21.02.2017

 

22.02.2017

технический труд
Технологии

 

Обслуж. труд

обслуживающий труд
Физика 17.01.2017

 

19.01.2017

физика
Искусство (МХК) 03.02.2017 искусство (МХК)
Французский язык 11.01.2017

 

12.01 2017

французский язык
Немецкий язык 16.02.2017

 

17.02.2017

немецкий язык
Английский язык 27.01.2017

 

28.01.2017

английский язык
Испанский язык 16.02.2017

 

17.02.2017

испанский язык
Экономика 24.01.2017 экономика
География 11.02.2017

 

13.02.2017

география
Физическая культура 20.01.2017

 

21.01.2017

физическая культура
ОБЖ 07.02.2017

 

08.02.2017

ОБЖ
Обществознание 14.02.2017

 

15.02.2017

обществознание
Правоведение 16.01.2017 правоведение
История 25.01.2017

 

26.01.2017

история
Биология 09.02.2017

 

10.02.2017

биология
Экология 18.02.2017

 

20.02.2017

экология
Химия 01.02.2017

 

02.02.2017

химия
Астрономия 23.01.2017 астрономия
Литература 13.01.2017

 

14.01.2017

литература
Русский язык 18.01.2017 русский язык
Математика 30.01.2017

 

31.01.2017

приглашенных нет
Информатика 04.02.2017

 

06.02.2017

информатика