Региональный этап

 

Региональный этап всероссийской олимпиады школьников

по общеобразовательным предметам

в 2017/2018 учебном году

Предмет
Место проведения
Приглашенные
на региональный этап
 Победители
и призеры
регионального этапа
1 тур
2 тур
(теоретический, практический, экспериментальный)
Французский язык
11 января 9.00, ГБОУ гимназия № 155 Центрального района (Греческий пр., д.21)
12 января 9.00, Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий
(ул. Миргородская, д.16, Центр французского языка)
Французский язык
Французский язык
Право
13 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, юридический факультет
(В.О., 7 линия, д.16-18)
Право
Право
Литература
15 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
Литература
Литература
Искусство (МХК)
16 января 9.00, ГБОУ  средняя общеобразовательная школа
№ 359 Фрунзенского района (ул. Расстанная, д.20А)
Искусство (МХК)
Искусство (МХК)
Физика
17 января 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
19 января 9.00, Лицей «Физико-техническая школа»
(ул. Хлопина, д.8, корп.3)
Физика
Физика
Русский язык
18 января 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
Русский язык
Русский язык
Экономика
20 января 9.00,  ГБОУ  лицей № 373 Московского района Санкт-Петербурга «Экономический лицей» (Московский пр., д. 112)
Экономика
Экономика
Биология
22 января 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 193 Центрального района (Гродненский переулок, д.8-10)
23 января 9.00, Биологический факультет
Санкт-Петербургского государственного университета (Университетская наб., д.7/9)
Биология
Биология
Астрономия
24 января  9.00,  ГБОУ лицей № 384 Кировского района
(пр. Стачек, д.5)
Астрономия
Астрономия
Химия
25 января 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 167 Центрального района (ул. Херсонская, д.9/11)
26 января 9.00, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18);
Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета (В.О., Средний пр., д.41/43)
Химия
Химия
Информатика и ИКТ
27 января 9.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49);
Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
29 января 9.00, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Кронверкский пр., д.9/49); Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича
(пр. Большевиков, д. 22, к.1);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
Информатика и ИКТ
Информатика и ИКТ
География
30 января 9.00, Институт наук о Земле Санкт-Петербургского государственного университета (переулок Декабристов, д.16)
География
География
Математика
31 января 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
1 февраля 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (ул. Профессора Попова, д.5)
Математика
Математика
История
2 февраля  9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
3 февраля 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
История
История
Обществознание
5 февраля 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
6 февраля 9.00, Северо-Западный институт управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, факультет социальных технологий  (ул. Черняховского, д.6/10)
Обществознание
Обществознание
Экология
7 февраля 9.00, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна
(ул. Большая Морская д.18)
8 февраля 9.00, Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ»
(ул. Профессора Попова, д.5)
Экология
Экология
Физическая культура
9 февраля 9.00, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (ул. Декабристов, д.35)
10 февраля 9.00, Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта (ул. Декабристов, д.35)
Физическая культура
Физическая культура
Английский язык
12 февраля 9.00,  ГБОУ Вторая Санкт-Петербургская Гимназия (ул. Казанская, д. 27)
13 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 210 (Невский пр., д.14)
Английский язык
Английский язык
Технология
14 февраля 9.00, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица» (Соляной переулок, д.13);
ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» (Невский пр., д.39);
Президентский физико-математический лицей № 239
(ул. Кирочная, д.8)
15 февраля 9.00, ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица» (Соляной переулок, д.13)
ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» (Невский пр., д.39)
Технология
Технология
ОБЖ
16 февраля 9.00,  ОУ ВО «Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права» (Литейный пр., д. 42)
17 февраля 9.00, Манеж федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу (ул. Фучика, д. 10)
ОБЖ
ОБЖ
Немецкий язык
19 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа
№ 222 «ПЕТРИШУЛЕ» Центрального района
(Невский пр., д.22/24)
20 февраля 9.00, ГБОУ Гимназия № 278 им. Б.Б. Голицына (ул.Дровяная, дом 7, литер А)
Немецкий язык
Немецкий язык
Итальянский
21 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 243 Адмиралтейского района (пер. Гривцова, д.18 литер А)
22 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
Итальянский
Итальянский
Испанский
21 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 243 Адмиралтейского района (пер. Гривцова, д.18 литер А)
22 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
Испанский
Испанский
Китайский
21 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 211 с углубленным изучением французского языка имени Пьера де Кубертена Центрального района (ул. Гороховая, д. 20)
22 февраля 9.00, ГБОУ средняя общеобразовательная школа № 266 Адмиралтейского района (5-ая Красноармейская ул., д. 23А)
Китайский
Китайский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Архив 2016-2017 учебный год

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА

График регионального этапа

Всероссийской олимпиады школьников

2016-2017 учебный год

 

Информация о месте проведения олимпиад по предметам

 на сайте Центра олимпиад Санкт-Петербурга

http://www.anichkov.ru/page/olimp/

 

предмет Дата проведения Списки приглашенных

на региональный этап

Технологии

Технич. труд

 

 

 

21.02.2017

22.02.2017

технический труд
Технологии

Обслуж. труд

обслуживающий труд
Физика

 

17.01.2017

19.01.2017

физика
Искусство (МХК)

 

03.02.2017 искусство (МХК)
Французский язык

 

11.01.2017

12.01 2017

французский язык
Немецкий язык

 

16.02.2017

17.02.2017

немецкий язык
Английский язык

 

27.01.2017

28.01.2017

английский язык
Испанский язык

 

16.02.2017

17.02.2017

испанский язык
Экономика

 

24.01.2017 экономика
География

 

11.02.2017

13.02.2017

география
Физическая культура

 

20.01.2017

21.01.2017

физическая культура
ОБЖ

 

07.02.2017

08.02.2017

ОБЖ
Обществознание

 

14.02.2017

15.02.2017

обществознание
Правоведение

 

16.01.2017 правоведение
История

 

25.01.2017

26.01.2017

история
Биология

 

09.02.2017

10.02.2017

биология
Экология

 

18.02.2017

20.02.2017

экология
Химия

 

01.02.2017

02.02.2017

химия
Астрономия

 

23.01.2017 астрономия
Литература

 

13.01.2017

14.01.2017

литература
Русский язык

 

18.01.2017 русский язык
Математика

 

30.01.2017

31.01.2017

приглашенных нет
Информатика

 

04.02.2017

06.02.2017

информатика