Заключительный этап

Архив 2017-2018 учебный год

Итоги заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников

2017-2018  уч. года по Красносельскому району

№ п.п
ОУ
ФИО
класс
предмет
статус
1
369
Бошман Н.В.
9
география
Призер
2
369
Вайсберг А.С.
11
обществознание
Призер

Список учащихся Красносельского района  направленных

 на заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018  учебном году

 

№ п.п
№ ОУ
ФИО
класс
Предмет
Основание
Распоряжение КО
1
369
Кравченко А.О.
10
экономика
№ 701 от 13.03.2018
2
369
Бошман Н.В.
9
география
№ 701 от 13.03.2018
3
590
Гораш В.И.
11
география
№ 701 от 13.03.2018
4
549
Титова К.Р.
9
МХК
№ 821 от 22.03.2018
5
369
Вайсберг А.С.
11
обществознание
№ 821 от 22.03.2018
6
208
Слугинов А.А.
9
ОБЖ
№ 820 от 22.03.2018
7
380
Нтирандекура Д.С.
10
технологии
№ 820 от 22.03.2018
8
252
Селиванова А.И.
11
ОБЖ
№ 820 от 22.03.2018
9
399
Юрин А.С.
11
география
№ 798-р от 20.03.2018
10
ЧОУ ЦО «ДИВ»
Абрамова А.А.
7
французский язык
№ 798-р от 20.03.2018
11
369
Базикалова В.Ю.
10
биология
№ 890-р от 29.03.2018
Архив 2016-2017 учебный год

Список призеров и участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников от Красносельского района Санкт-Петербурга

2018-2019 уч.год

№ п.п № ОУ ФИО класс Статус Предмет
1 369 Базикалова Виктория 11 Призер Биология
2 271 Пьяных Анастасия 10 Призер Французский язык
3 369 Синица Полина 9 Призер Обществознание
4 369 Юллинен Анастасия 10 Призер ОБЖ
5 369 Яковлева Анна 10 Призер Обществознание
6 399 Александров Валерий 9 Участник Русский язык
7 369 Бошман Никита 10 Участник География
8 590 Гужва Сергей 9 Участник Астрономия
9 369 Кравченко Полина 11 Участник Экономика
10 Лицей искусств Матвеев Тимофей 10 Участник ОБЖ
11 369 Николаев Илья 8 Участник География
12 548 Северинова Анна 9 Участник Литература

 

Список учащихся Красносельского района,

направленных на заключительный этап

 Всероссийской олимпиады школьников

 2016-2017 учебный год

ОУ ФИ Класс Предмет
1 352 Власюк Екатерина 11 немецкий язык
2 271 Кононов Дмитрий 11 русский язык
3 505 Апушкинская Дарья 10 французский язык
4 271 Суворова Анастасия 10 французский язык
5 399 Бадекина Ольга 11 испанский язык
6 369 Базикалова Виктория 9 биология

ИТОГИ

заключительного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

 2016-2017 учебный год

ОУ ФИ Класс Предмет Статус
1 352 Власюк Екатерина 11 немецкий язык участник
2 271 Кононов Дмитрий 11 русский язык призер
3 505 Апушкинская Дарья 10 французский язык участник
4 271 Суворова Анастасия 10 французский язык участник
5 399 Бадекина Ольга 11 испанский язык участник
6 369 Базикалова Виктория 9 биология участник

Проведение заключительного этапа

всероссийской олимпиады школьников в 2016/2017 учебном году

Архив 2018-2019 учебный год

Список призеров и участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников от Красносельского района Санкт-Петербурга
2018-2019 уч.год

№ п.п № ОУ ФИО класс Статус Предмет
1 369 Базикалова Виктория 11 Призер Биология
2 271 Пьяных Анастасия 10 Призер Французский язык
3 369 Синица Полина 9 Призер Обществознание
4 369 Юллинен Анастасия 10 Призер ОБЖ
5 369 Яковлева Анна 10 Призер Обществознание
6 399 Александров Валерий 9 Участник Русский язык
7 369 Бошман Никита 10 Участник География
8 590 Гужва Сергей 9 Участник Астрономия
9 369 Кравченко Полина 11 Участник Экономика
10 Лицей искусств Матвеев Тимофей 10 Участник ОБЖ
11 369 Николаев Илья 8 Участник География
12 548 Северинова Анна 9 Участник Литература